Оформил автомобиль на родственника из-за отсутствия прописки, теперь он отказывается мне его давать

купил авто оформил на родственика так как небыло прописки теперь хочу оформить на себя но родственик отказывается как мне быть

, денис, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист
купил авто оформил на родственика так как небыло прописки теперь хочу оформить на себя но родственик отказывается как мне быть
денис

Добрый вечер, Денис, если у вас есть подтверждение ( документальное, чеки, квитанции), того, что эту машину ( ее стоимость ) оплачивали вы, то вы можете подать исковое заявление в суд, просить признать ее вашей и требовать в принудительном порядке этого родственника, переоформить ее на вас.