Возможно ли избежать лишения свободы по ст. 158 ч. 30 в период отсрочки по ст. 82?
СОВЕРШИЛА ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПО СТ.158 Ч.1 Ч.30 В ПЕРИОД ОТСРОЧКИ ПО СТ.82.ВЫ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ОТНИМАЕТЕ,УЖЕ РАЗ 20 ОБРАЩАЛАСЬ К ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ.НИ РАЗУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!
, МАРИНА ПУСТОВАЯ, г. Барнаул