Испорчен мастером ноутбук, что делать и как доказать, что именно он повредил ноутбук?
Был сдан в ремонт ноутбук на замену ж.диска и видео карты,при ремонте мастер повредил шлейф,в квитанцию мне вписали стоимость замены шлейфа,клавиатуры и еще ремонт с 5000 подскочил до 12000,они говорят что мастер не виноват ,т.к шлейф был залит клеем от предыдушего ремонта,ачто мне делать ,помогите.Как теперь вернуть ноут .платить или нет.Кто прав.Светлана.Питер.89313614274