Как вернуть деньги с продавца, если он отказывается принимать товар, ссылаясь на то что он работает?

Вечер добрый! Нужен срочный совет профи.. Пишу со слезами на глазах... Проблема в том, что купила сегодня телефон (iPhone 5c), пришла домой, активировала его, подключила к айтюнс и оказывается он зеленый, не смотря на то, что купила белый... Вернулась в магазин, сказали: "телефон работает? работает!" Никаких претензий. Возврат только если заводской брак. Я говорю, что это и есть заводской брак...Телефон в идеале, ничего не делала с ним... Что делать? Как вернуть деньги? Какими статьями руководствоваться? Помогите пожалуйста... Пишу аж слезы... Пол года откладывала... Телефон к сожалению оставить не могу...

, Анна, г. Самара
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в чем конкретно проблема? Вы в момент покупки видели, что аппарат зеленый? Почему Вы смогли определить цвет аппарата только после подключения к айтюнс?