Возврат колготок если размер не подошел, можно ли произвести?
Здравствуйте,я сегодня купила колготки против варикозные,мне отмерили ногу,дала продавец размер сказала что ваш размер,пришла домой на ногу отдела а в области живота скатываются я беременная,цена высокая 4000,а размер не мой,поменяют мне их или сумму вернут????
Возраст колготок если размер не подошел? Здравствуйте, я сегодня купила колготки против варикозные, мне отмерили ногу, дала продавец размер сказала что ваш размер, пришла домой на ногу отдела а в области живота скатываются я беременная, цена высокая 4000, а размер не мой, поменяют мне их или сумму вернут???? Екатерина Алексеевна Епифанова
Добрый день, Екатерина.
К товарам надлежащего качества, которые не подлежат обмену и возврату относятся в том числе и:
5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)
Поэтому, рассчитывать Вы можете только на благосклонность продавцов.