Что делать, если Брянск снял запрет на регистрацию, а Москва нет?

Что делать если у человека был запрет а 8апреля его сняли он приехал спустя пол года после этого приехал сделал патент и уже три месяца платит его и тут регистрацию сделал в Москве пришло время продливать а ему говорят запрет...как так?что теперь делать?

, елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер и с Новым Годом вас, Елена. Этому человеку следует написать заявление в Управление Федеральной Миграционной службы и просить разъяснить в чем проблема таких разногласий между УФМС Брянска и УФМС Москвы.Пишите его в двух экземплярах, на вашем пусть принимающая сторона распишется. Ответ на свое заявление, требуйте дать в письменной форме. с обоснованиями и сслыками на законы, чтоб иметь возможность его обжаловать