Можно ли в России ездить с немецким водительским удостоверением?

Получила ВУ в Германии 22.11.05 г.,дата срока не указана,т.е.-бессрочно...Постоянно проживаю в России.Имею ли я право пользоваться немецким ВУ в России ???

Уточнение от клиента

СПАСИБО...ВСЁ УЗНАЛА И ....УЖЕ С ПРАВАМИ....

, Ирина, г. Череповец
Лада Колковская
Юрист

Федеральный закон от

10.12.1995 N 196-ФЗ

(ред. от 14.10.2014)

«О безопасности
дорожного движения»

Статья 25. Основные
положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами

12. Лица, постоянно
или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской
Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании
российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских
удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13 настоящей
статьи.

13. Не допускается
управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или
международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской
и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными
средствами.