У меня просроченное российское водительское удостоверение срок действия истёк 2 марта 26 года проживаю в
У меня просроченное российское водительское удостоверение срок действия истёк 2 марта 26 года проживаю в Минске Беларусь у знакомого временную регистрацию не делал для того чтобы заменить права нужно ли мне возвращаться в Россию по месту прописки менять его там или можно в Минске это сделать и потребует ли медицинское учреждение справку от нарколога и психиатра с России и нужно ли оформлять временную регистрацию в минске