Публикование контрактов на сайте zakupki.gov.ru при реорганизации учреждений в форме присоединения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в разрешении следующего вопроса. На основании постановления местной администрации произошла реорганизация двух муницип. учреждений в форме присоединения. У данных учреждений заключены контракты, которые опубликованы на сайте zakupki.gov.ru и находятся в исполнении. в программе АЦК мы перерегистрировали данные бюджетные обязательства, а что делать на сайте? Их нужно добавить в контракты учреждения, являющегося правопреемником?

, Мария Юрьевна Уколова, г. Волгоград