Как заказать справку для ЦЗН, при массовом увольнении в связи с сокращением штата?
Помогите пожалуйста. Сокращение штата в организации массовое, в плоть до директора, каким образом заказать справку для предоставления в ЦЗН, писать заявление на временного управляющего?
, Вероника, г. Красноярск
Геннадий Безродный
Если спрашиваете про временного, значит у Вас процедура банкротства (наблюдение)?.. В наблюдении работников не сокращают. В конкурсном производстве конкурсный управляющий в течении 1 -мес. от даты введения уведомляет работников о предстоящем увольнении в течении 2-х месяцев от даты уведомления в связи с ликвидацией предприятия. После увольнения у Вас в трудовой будет сделана запись.