Компенсация коммунальных услуг по статье "Содержание и ремонт"
Я вдова, получала раньше компенсацию за ком услуги со всех квитанций, а сейчас у нас ТСЖ.Мне отказываются компенсировать по статье содержание и ремонт. Провомерно это?
, Ольга, г. Самара
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Нет это неправомерно, имеют право не компенсировать только по квитанции за кап ремонт.
Спасибо.