Я заполнила анкету у работодателя и написала номер и серию паспорта, не смогут ли они взять кредит?

Я заполнила анкету у работодателя и написала номер и серию паспорта.Не смогут ли они взять кредит по тем данным которые я им оставила?

, Татьяна,
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Татьяна,

нет конечно, Вы же кредитный договор не подписывали. Не переживайте.

Статья 820. Форма кредитного договора
Кредитный договор должен быть заключен в письменной форме.
Несоблюдение письменной формы влечет недействительность кредитного договора. Такой договор считается ничтожным.