Имеет ли право бывший муж выписать нас с ребенком из квартиры, которая приобреталась в браке?
Добрый день!
Взяли в ипотеку квартиру,находясь в браке 8 лет,ребенку 6. Собственники квартиры является муж,ипотеку оплачивать еще 19 лет.Как делится данное имущество при разводе, и что будет,если я,супруга не смогу оплачивать 50 процентов от ежемесячного платежа?Получается,после развода мы с ребенком остаемся без жилья? (Ребенок естественно останется со мной )
, Ирина, г. Можайск