Как написать в полицию отказ от своего заявления?

Прошу Вас помочь мне .Я написала в ОВД заявление по факту хищения в результате мошенничества денег с маминой банковской карты. Дело завели . Следователь запрашивает от меня и мамы много разных выписок и документов о списании денег из банка. К проблеме потери денег теперь добавилась проблема серьезных хлопот с визитами к следователю и в банк .

На работе крайне недовольны ,что мне приходиться из-за это отпрашиваться.

Я очень Вас прошу ПОМОГИТЕ мне Пожалуйста написать в полиции отказ от своего заявления по данному факту мошенничества . Так как следователь говорит,что дело хоть и абсолютно бесперспективное ,но затянуться может на месяцы - и нас с мамой он будет вызывать это время в качестве свидетелей .Но денег нам уже никто не вернет.

Пожалуйста пришлите мне на почту : verona195@mail.ru

ОБРАЗЕЦ ОТКАЗА ОТ СВОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ В ПОЛИЦИЮ

, Виктория Попова, г. Краснодар

Здравствуйте! Просто так отказаться от заявления нельзя. Есть перечень оснований для прекращения следственных действий по заявлению потерпевшего, но так как Ваше дело частно-публичного обвинения (мошенничество), прекратить его нельзя