Уточнение границ

Добрый день, подскажите, есть зем участок лпх, хотим к нему присоединить еще один небольшой участок, как это можно сделать без платно?

, Кристина, г. Москва
Кристина

Здравствуйте, второй участок, который вы хотите присоединить, в чьей собственности находится?

Кроме того, если земельный участок находится в муниципальной собственности, то его придется выкупать на торгах за плату, если нет конечно оснований для бесплатного предоставления земельного участка.