8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как бороться с соседями, которые сдали комнату в коммуналке семье из 4 человек?

Соседи сдали комнату( собственность) 15 м семье из 4 человек. Мы не согласны с таким количеством жильцов, т.к. Это нарушает наши права в пользовании МОП. Комнату сдали не поставив нас в известность. Наши действия? Санкт Петербург.

27 декабря 2015, 18:11, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Соседи сдали комнату( собственность) 15 м семье из 4 человек. Мы не согласны с таким количеством жильцов, т.к. Это нарушает наши права в пользовании МОП. Комнату сдали не поставив нас в известность. Наши действия? Санкт Петербург.
Наталья

Добрый день, без вашего согласия ( письменного) никто из посторонних лиц( не собственников и не зарегистрированных) не имеет право пользоваться общими помещениями( кухня, сан узел. ванная).Вы можете подать исковое заявление с требованием о принудительном выселении этих людей.

30 декабря 2015, 07:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый вечер, наша семья 4 человека я, супруга и двое несовершеннолетних детей у каждого по 1/4 доли в доме, но есть сын от первого брака, как сделать что бы он не претендовал на долю супруга?
Добрый вечер, наша семья 4 человека я, супруга и двое несовершеннолетних детей у каждого по 1/4 доли в доме, но есть сын от первого брака, как сделать что бы он не претендовал на долю супруга?
23 марта, 16:48, вопрос №3014121, олег, г. Якутск
1 ответ
Семейное право
Эта доля и сейчас принадлежит мне(там меньше 18 кв.м).У супруга на праве собственности ничего нет.Состав семьи 4 человека
Добрый день!До вступления в брак у меня в собственности была 1/3 квартиры родителей. Эта доля и сейчас принадлежит мне(там меньше 18 кв.м).У супруга на праве собственности ничего нет.Состав семьи 4 человека. Подходит ли моя семья под следующие критерии: 1) семья нуждается в улучшении жилищных условий; 2) в собственности семьи нет имущества?
10 декабря 2020, 02:06, вопрос №2932777, Элла, г. Сургут
1 ответ
Наследство
Дело в том что мы её приватизировали в 2010г, нас в семье 4 человека мама, папа, брат и я
Здравствуйте, я хочу продать квартиру. Дело в том что мы её приватизировали в 2010г,нас в семье 4 человека мама, папа, брат и я. Мама умерла полгода назад. Оформляю её долю на себя. И тут узнаю что у брата долг свыше 500тыс рублей, и получается его доля под арестом. Долг не признает и оплачивать не собирается. Что делать в этой ситуации?
21 июля 2020, 19:08, вопрос №2826303, Азалия, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
Здравствуйте у нас семья 4 человека но дочке в этом году исполнилось 18 лет суну щас 5
Здравствуйте у нас семья 4 человека но дочке в этом году исполнилось 18 лет суну щас 5. Мы хотим подать на выплату 3 до 8 лет. Вопрос доход семьи будет делиться на 4 человека или на 3. Ведь справки просят предоставить за декабрь 2018 и весь 2019 год. А на тот период ребёнку ведь не было 18 лет.
16 июня 2020, 11:59, вопрос №2801505, Александр Крамской, г. Москва
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения, если в семье 4 человека?
Здравствуйте! Состав семьи 4 человека- я, жена, сын и дочь. Своего жилья не имеем. Проживаем по договору найма в съемной квартире . Имею ли я право на 50% надбавку к компенсации за наем жилого помещения, если дочери 21 год, она вышла замуж, но проживают с нами, является студенткой на очном отделении в высшем учебном заведении, обучение дочери оплачиваю я. Муж дочери временно не работает. На какие статьи закона я могу сослаться для финансовой службы своей воинской части? Спасибо!
14 сентября 2015, 19:22, вопрос №975425, Александр, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 05.01.2017