Как бороться с соседями, которые сдали комнату в коммуналке семье из 4 человек?

Соседи сдали комнату( собственность) 15 м семье из 4 человек. Мы не согласны с таким количеством жильцов, т.к. Это нарушает наши права в пользовании МОП. Комнату сдали не поставив нас в известность. Наши действия? Санкт Петербург.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Соседи сдали комнату( собственность) 15 м семье из 4 человек. Мы не согласны с таким количеством жильцов, т.к. Это нарушает наши права в пользовании МОП. Комнату сдали не поставив нас в известность. Наши действия? Санкт Петербург.
Наталья

Добрый день, без вашего согласия ( письменного) никто из посторонних лиц( не собственников и не зарегистрированных) не имеет право пользоваться общими помещениями( кухня, сан узел. ванная).Вы можете подать исковое заявление с требованием о принудительном выселении этих людей.