Возможно ли через суд взыскать с ИП деньги за пользование холодильником?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. С одной женщиной была договоренность. Она забрала холодильное оборудование. Обещавшись выплатить за него деньги через месяц. Прошло пол года,денег не даёт. Холодильником пользуется на своей торговой точке. Документы на холодильник у меня. Возможно ли через суд взыскать с неё деньги за пользование холодильником?

, Евгений, г. Чебоксары
С одной женщиной была договоренность. Она забрала холодильное оборудование. Обещавшись выплатить за него деньги через месяц. Прошло пол года, денег не даёт.
Евгений

Есть письменная договоренность? Расписки или какой то договор заключен между вами и этой женщиной?

Холодильником пользуется на своей торговой точке. Документы на холодильник у меня. Возможно ли через суд взыскать с неё деньги за пользование холодильником?
Евгений

Если документы оформлены на ваше имя, то — да вы сможете взыскать с нее и деньги за оборудование и за его фактическое использование.