Как вернуть деньги за интернет-покупку, если товар не доставлен и связи с продавцом нет?

Здравствуйте , на сайте магазина Спиртомаг заказал алкогольную продкуцию на сумму 8520 рублей. Выполнил все свои обязательства на 100% . В ходе переписки продавец дал ясно понять что в наличии есть и после оплаты в течении суток товар будет доставлен по указанному адресу . Оплатил , отправил чек операции . Продавец не выходит на связь. , письма остаются без ответа , на указанный адрес на сайте тоже писал не отвечают . По указанному номеру телефона отвечают следующее : Не звоните сюда и не тратьте свое и наше время мы этим заниматься не будем . С момента оплаты прошло 11 суток . Испортили мне запланированное мероприятие и продолжают игнорировать . Будьте любезны разъясните как можно получить либо товар либо деньги .

, Иван, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Иван.

Судя по всему вас обманули, пишите заявление в полицию.

pishem-pravdu.ru/board/read2931.html