8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблему отсутствия отопления в квартире?

Добрый день!

Я отправила описание проблемы на сайт (отсутствие отопления). Рассматривается в течение 33 дней.В квартире не работают батареи с 15 числа. В диспетчерской говорят, что так оно и должно быть. Возможно вы сможете помочь более оперативно? Что можно предпринять?

С уважением,

Копанева Любовь

, Любовь, г. Москва
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! подобные обращения рассматриваются в течении 30 дней, но суть не в этом. Вам следует обратиться с жалобой в жилищную инспекцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
У мужа проблемы с приставами, может ли жена решить это без него?
У мужа проблемы с приставами, может ли жена решить это без него ?
, вопрос №4048090, Виктория, г. Москва
Исполнительное производство
Куда можно обратиться и решить эту проблему?
Купила автомобиль в 2021году оформила без проблем. Сейчас решила продать авто и выяснилось ,что на нем ограничение на предыдущего владельца за 2020г. Ка быть в такой ситуации. Возможно это ошибка ведь если бы было ограничение я бы не смогла оформить документы. Я из анапского района а покупала машину в красногвврдейском районе. Нашла номер звонила но мне сказали такого пристава нет и мне ничем не могут помочь. Куда можно обратиться и решить эту проблему?
, вопрос №4047435, Валерия, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие документы для новой сделки должны быть предоставлены для избежания такой проблемы?
Здравствуйте. Существует ли риск при покупке недвижимости в следующей ситуации. Квартира была в собственности мужа и жены до 2022 года, в 2022 году недвижимость продали по ДКП родителям мужа. Потом с женой поссорились, живут раздельно, но не разведены. Жена на сделке присутствовала лично или было представлено нотариальное согласие. С этой стороны все ок. Имеется ли риск со стороны жены по сделке между родителями и новым покупателем в связи с тем, что ею может быть заявлено в суд, что продажа квартиры родителям была мнимой. И потребует свою часть совместно нажитого имущества назад. Какие документы для новой сделки должны быть предоставлены для избежания такой проблемы?
, вопрос №4047025, Руслан, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте я получила квартиру как сирота мне надо было продлевать договор спустя 5 лет как я прожила там я
Здравствуйте я получила квартиру как сирота мне надо было продлевать договор спустя 5 лет как я прожила там я договор естественно не продлила, у меня имеется задолженность за коммунальные услуги за воду и отопление, за свет оплачиваю, скажите пожалуйста меня выселят всё-таки из жилья?
, вопрос №4046966, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 05.01.2017