Можем ли мы получить хоть что-нибудь для улучшении жилищных условий?

Наша семья состоит из шести человек Мама,Папа,дети: 8,11,14 лет и Бабушка на пенсии.Все мы являемся собственниками жилья.Квартира у нас двух комнатная 47 кв.м.Тесно.Мы малоимущие.

, Анастасия, г. Саратов

Для того чтобы улучшить жилищные условия, вам необходимо получить статус малообеспеченной семьи семьи. Для того чтобы получить статус малообеспеченной семьи, следует обратиться в орган социального обеспечения со с правками о среднем доходе всех совершеннолетних и работоспособных членов семьи и со справкой о составе семьи. Если вы будете признаны малообеспеченной семьей, тогда вы обращаетесь в отдел жилищной политики при местной администрации и становитесь в очередь на улучшение жилищных условий.