Комиссация и выплата компенсации, если заболевание получено в период службы

Здравствуйте,прослужил 5,5 мес перед тем как уволили прошел комиссию и пролечился в госпитале.заключение ввк: пролапс митрального клапана, стойкое нарушение сердечного ритма по типу частой суправентрикулярной и желудочковой экстрасистолии.Заболевание получено в период прохождение военной службы.

категория годности в

Полагается ли какая то компенсация,если да то какая?

, антон, г. Пермь
прослужил 5,5 мес перед тем как уволили прошел комиссию и пролечился в госпитале
антон
Где вы служили, должность, звание?
антон
Клиент, г. Пермь

рядовой.нижний новгород

Звание я понял, мне надо знать вы срочник, контрактник, МВД?????????? Где служили то?