Кредит выплачен полностью, сейчас требуют какой-то долг

здравствйте,год назад погашен кркдит за два года.кредит погашен в срок. Первый год оплата проходила не ровно,пропущен август месяц(сумма оплаты 3.305.94руб.)чтобы погасить с 1,01.14 по апрель платили по 5.000руб. затем оплата прошла 13.09.14 по 17.12.14:5.5000 и 10.000 руб.Была погашена сумма по договору 79.342руб в срок по договору. Весь год претензий со стороны банка не было. Но сегодня 26.12.15 позвонили из Москвы представились не известным нам банком и сказали что мы должны внести непонятные 18.000рубю которые нужно погасить до 31.12.15 .при этом они были СНЕСХОДИТЕЛЬНЫ и сказали ,что если в течении двух дней 6.900руб,якобы "день пощения" я реально понимаю что нас разводят,скажите как себя вести если звонок повторится

, Наталья, г. Краснодар

Уважаемая Наталья!

Потребуйте, чтобы они предоставили Вам ПОЛНЫЙ РАСЧЕТ Вашей задолженности в письменном виде и пусть этот расчет они предоставят Вам по почте. Если будут просить адрес куда высылать, то ни в коем случае не предоставляйте им( если они на самом деле Ваши кредитор, то у них должны быть Ваши данные). Если они не могут предоставить Вам расчет, то скажите им, что пусть тогда они обращаются в суд.

С уважением…