Как отключить электроэнергию и перекрыть канализацию за долги по коммуналке?

Я управдом тсж. Одна квартира не оплачивает коммунальные услуги три месяца, долг на сегодняшний день 15700 руб. Имеем ли мы право как управляющая организация, перекрыть им канализацию и отключить электроэнергию?

тел.8-951-915-15-54

, Наталья Анатольевна, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Постановления Правительства РФ от 06 мая
2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя,
в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги — через 30 дней после
письменного предупреждения (уведомления) потребителя в порядке, указанном в
настоящем разделе;