Просрочена миграционка, будут ли проблемы при вылете из России?

Добрый день.Я гражданка Казахстана и у меня просрочеНина миграционная карта.1 января я планирую выехать из РФ в Казахстан,не возникнет ли у меня проблем при выезде в аэропорту?

, Людмила, г. Калининград
Я гражданка Казахстана и у меня просрочеНина миграционная карта.1 января я планирую выехать из РФ в Казахстан, не возникнет ли у меня проблем при выезде в аэропорту?
Людмила

Для того, чтоб ответить на ваш вопрос однозначно, хорошо бы еще знать на сколько, на какой срок ваша миграционная карта просрочена. Но, я думаю, что максимум что из неприятностей вас может ожидать это — выписанный штраф за просрочку, если она большая,