Может ли один пенсионер находится на иждивении у другого пенсионера?
У меня умерла племянница, я как единственная родственница получила наследство по закону. Спустя год после её смерти на меня подала в суд её подруга, которая считает себя иждивенцем моей племянницы. Они действительно проживали совместно больше года до смерти племянницы. Но моя племянница 2 года до смерти находилась на пенсии и её подруга (считающая себя иждивенцем) тоже. Причем пенсия племянницы ниже, чем у подруги, т.к. племянница получала подмосковную пенсию, а подруга московскую. После выхода на пенсию они обе продолжали работать, вплоть до смерти моей племянницы. У этой подруги есть своя квартира в Москве и двое совершеннолетних работающих детей. Никаких ежемесячных выплат моя племянница не делала своей подруге. Может ли эта подруга считаться иждивенцем?