Что делать, если долг вырос в 20 кратном размере?
Здравствуйте.где то года 3 назад я взяла микро кредит на сумму 10000 рублей. выплатить я его не смогла так как были проблемы с работой и родствниками.сейчас пришло письма от судебных приставов взыскать с меня 176.845 рублей.я мать одиночка и роботы у меня нет.что мне делать в такой ситуации,куда идти?
сейчас пришло письма от судебных приставов взыскать с меня 176.845 рублей.я мать одиночка и роботы у меня нет.что мне делать в такой ситуации, куда идти? Елена
Добрый день, Елена, вы уверенны, что это письма не от коллекторов, а от судебных приставов исполнителей? Если не было судебного заседания и не вынесено решения о взыскания с вас этих денег, судебные пристава не могут этим заниаться. А коллекторам вы ничего платить не должны. НИЧЕГО !!!