Есть ли какая-нибудь помощь многодетным в строительстве дома?

Привет.я многодетная мать имею четверых детей.муж мало зарабативает не хватает для семьи.есть земельный участок а дом постороит возможности нет.скажите есть какой нибудь помощь малоимущим и многодетным? Спасибо

, зайнаб, г. Махачкала
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

С данным вопросом рекомендую вам обратиться в администрацию вашего города.

зайнаб
Клиент, г. Махачкала

Я обратилось как раз сегодня мне ответили они не имею права на это.во первых должен кто нибудь инвалид быть семье ходя один человек .у меня не кого нет