Как написать заявление в суд, чтобы арест сняли с детского пособия?

Наложили арест на детское пособие , с мужем не проживаю в этой квартире с 2014 года, есть временная регистрация , я проживаю с 4 детьми в своем доме от мужа ушла .Помогите ,пожалуйста ,написать правильно заявление , как после шапки писать , и там где прошу ...там нужно написать прошу восстановить сроки давности . Копия судебного приказа мне на адрес не поступала. Спасибо заранее!!

, Юлия, г. Воронеж