8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги, если в интернет-магазине оказались мошенники?

Заказывала товар в интернет-магазине, оплатила . Оказались мошенниками.На тел. не отвечают, а сайт пропал. Оплачивала через Океан банк, сначала обещали помочь вернуть оплату, сейчас все переиграли. Сказали, что деньги уже переведены на счет . Куда перевели , в какой банк не предоставляют эту информацию. Обратилась в банк своей карты, напрямую сказали, что никто разбирать не будет, но заявление приняли. Написала в прокуратуру.Возможно ли вернуть деньги? Нас очень много пострадавших написали еще коллективное письмо в прокуратуру, общий ущерб составляет около миллиона, это только те кто объединился.

Показать полностью
  • DSC_0301
    .jpg
, Оксана, г. Верхняя Тура
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Заказывала товар в интернет-магазине, оплатила. Оказались мошенниками.На тел. не отвечают, а сайт пропал. Оплачивала через Океан банк, сначала обещали помочь вернуть оплату, сейчас все переиграли. Сказали, что деньги уже переведены на счет. Куда перевели, в какой банк не предоставляют эту информацию. Обратилась в банк своей карты, напрямую сказали, что никто разбирать не будет, но заявление приняли. Написала в прокуратуру.Возможно ли вернуть деньги? Нас очень много пострадавших написали еще коллективное письмо в прокуратуру, общий ущерб составляет около миллиона, это только те кто объединился.
Оксана

Добрый день!
Вам нужно писать заявление не в прокуратуру, а в полицию так как тут усматривается состав мошеничества.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
Здравствуйте. Хочу взять сестру поручителем. Можно ли это сделать, если она прошла процедуру банкротства?
, вопрос №4083427, Марина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал
Доброго дня, купил в магазине банную печ, гарантия на печ, 3 года, после полгода эксплуатации печи, лопнул сварной шов внутренней каменки. Баня не коммерческая, топилась раз в неделю, печ демонтировал и отвёз в магазин где и покупал, написал притензию на возврат денег, хозяин магазин притензию принял, но прошло уже 23 дня со дня написания претензии, ответа на претензию мне не дали, а регламентируются тем что вернут печку производителю, там её посмотрят и дадут ответ по чьей вене лопнула печка, если брак то вернут деньги если нет то не вернут. Как мне поступить ?
, вопрос №4082920, Иван, г. Иркутск
ЖКХ
Можно ли вернуть затраченные им деньги?
Отец с 2014 года исправно платил взносы за капремонт.В 2021 году он скончался, так и не дождавшись оного капремонта,тоесть он не получил оплаченную им услугу.Можно ли вернуть затраченные им деньги?
, вопрос №4082817, Евгений, г. Москва
Договорное право
Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев
Здравствуйте. 7.08 свадьба. Заключили 01.04 договор об аренде зала . В договоре прописан задаток в размере 10000руб. Передумали формат свадьбы, решили без банкета. Можно ли вернуть задаток, если до бронируемой даты около 4 месяцев.
, вопрос №4081536, Анастасия, г. Новосибирск
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства?
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства? То есть ни временной, ни постоянной регистрации.
, вопрос №4080619, Галина Комарова, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 13.01.2017