Можно ли вернуть инвестиции, которые были вложены в интернет игру, после ее закрытия?

в промежутке весна-лето 2015 года вкладывал в инвест игру с последующем выводом % от вложений. вложил в районе 10000 рублей. 90% было переведено им с яндекса и киви......в конце лета игру закрыли и забрали все вложения....возможно ли как нибудь отсудить вложенные средства

, роман, г. Москва
в промежутке весна-лето 2015 года вкладывал в инвест игру с последующем выводом % от вложений. вложил в районе 10000 рублей. 90% было переведено им с яндекса и киви… в конце лета игру закрыли и забрали все вложения… возможно ли как нибудь отсудить вложенные средства
роман

если вы попали на интернет мошенника и у вас есть доказательства того, что вас обманули, то Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим. К заявлению следует, а я думаю, что они заинтересуются этими мошенниками, тем более, что речь идет о достаточно большой сумме, конечно, приложите скрины вашей переписки+ чеки ( копии) о переводе денег