Имеем ли мы право не возвращать деньги, которые поступили на наш счет для ремонта жилья?

Здравствуйте, я студентка. У меня к вам такой вопрос: дело в том что нам выделили деньги на ремонт комнаты в общежитии, но мы ранее отказались и заявления не писали. Но на наш счет все равно поступили деньги. И теперь нам сказали что мы должны их сдать. (что бы они, сами приобрели необходимые для ремонта средства материалы) Но мы на след.год не собираемся здесь оставаться. Тогда зачем нам отдавать им деньги. ведь ничего мы не подписывали????

, Дина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
но мы ранее отказались и заявления не писали. Но на наш счет все равно поступили деньги.
Дина

Значит эти деньги к вам попали по ошибке? Раз вы не писали на них заявление?

И теперь нам сказали что мы должны их сдать. (что бы они, сами приобрели необходимые для ремонта средства материалы) Но мы на след.год не собираемся здесь оставаться.
Дина

другие люди будут жить в отремонтированной комнате

Тогда зачем нам отдавать им деньги.
Дина

чтоб вас не обвинили в неосновательном обогащении