Как вернуть деньги при закрытии филиала продавца мебели в моем городе?
Добрый день! Внес 50% предоплаты за кухонную мебель, вторые 50% должен был вносить по факту поступления мебели на склад магазина, замеры не производились, т.к. срок замера был установлен конец декабря. Сейчас начал звонить в магазин, мне сообщили что магазин закрыт, но компания работает в других регионах. Я связался с директором компании, он мне сообщил что готов вернуть деньги, но сроки никакие не озвучил, вернее озвучил :"когда деньги появятся у компании на счету, тогда и вернем". В какой форме мне писать заявление на возврат денежных средств, и в какие сроки мне их должны вернуть?