Как поступить с организациями, занимающими площади детского сада?

Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации! Здание детского сада, в котором находятся другие организации было передано в оперативное управление. Что делать с организациями, занимающими площади детского сада?

, Алина, г. Нарьян-Мар1
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— затребовать документы основания по которым они занимают площади — изучить и если есть основания готовить претензии — письма об освобождении площадей- районные власти обязаны помочь в этом вопросе…

Леонида Ушницкая
Юрист, г. Екатеринбург

На каком основании другие организации занимали помещения в детском саду? кому ранее принадлежало помещение?