Что делать, необоснованно завышена квартплата?
Здравствуйте! Речь пойдет об оплате коммунальных услуг в общежитии университета. Плата распределяется равномерно по всем проживающим в зависимости от площади комнаты. Пришла платежка за прошедший месяц. У всех плата 280 руб, а у меня 760 руб.. Как такое может произойти? Задолженности не было. Имею ли право требовать выписку о порядке начисления квартплаты?, обратиться в прокуратуру? Расчетный отдел молчит.