Самосвал продали и водителя уволили, как получить расчет?

я работал водителем на самосвале машину продали а меня уволили в конце октября и невыплачевают зарплату и разчетные что делать а фирма все еще работает но в другой сфере

, сергей, г. Нижний Тагил
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Вы официально работали? Какого числа были уволены и по какому основанию? В трудовой книжке должно быть это указано.

Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Взыскать зарплату, проценты за задержку и компенсацию морального вреда.

Не затягивайте, т.к. срок исковой давности всего три месяца с момента увольнения.

С уважением, Федор! PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.