Как написать заявление о разделении коммунальных платежей, если в квартире проживает бывшая жена?

здравствуйте! подскажите как написать заявление о разделе коммунальных платежей квартиры, в которой я не живу, но там живет бывшая жена с которой я развелся. она не платит за коммунальные услуги и весь долг удерживают у меня с зарплаты.

, Руслан, с. Объячево
Лада Колковская
Юрист
но там живет бывшая жена с которой я развелся. она не платит за коммунальные услуги и весь долг удерживают у меня с зарплаты.
Руслан

Руслан, добрый день, такое исковое заявление следует писать в суд по месту регистрации недвижимости.Просите в нем разделить ваши счета, прикладывайте доказательства, что платили только вы и просите взыскать с жены ее часть уже выплаченных вами денег. Можете с процентами, если хотите.