Кто должен оплачивать услуги агентства недвижимости при купле-продаже дома?
здравствуйте! Разъясните пожалуйста. Ситуация такая,мы покупаем дом под материнский капитал. Его продают через агентство. За услугами о продаже обращался продавец в агентство,но нам сказали что их услуги должны оплачивать мы. Кто должен их оплачивать,если обращался продавец? И еще,эту сумму,которую нам предоставили для оплаты их услуг,они просят оплатить,хотя бы частью,до подписания договора купли продажи. Имеют ли право они на это?Или все должно оплачиваться только по факту?Спасибо огромное заранее.
Анна.