Какова ответственность за ложные данные о работе, предоставленные в суде по кредиту?

Если в суде по кредиту сказать что я работаю не официально на стройке и готов платить в срок кредит. А на самом деле работаю официально. Что будет?

, Алексей, г. Екатеринбург

Здравствуйте!
После решения суда вами будет заниматься судебный пристав. Все официальные источники дохода будут им выявлены, наложат арест на ваш зарплатный счет, взыскивать могут не более 50%. Но вы должны сразу предоставить приставу документы, что на вашу карту, если на нее перечисляется зар. плата, поступают ваши заработанные деньги. Если банк подал в суд по вашим просрочкам, то кредитор вправе это сделать.