Какой штраф мне грозит, если я вовремя не уведомила на продление РВП?

Здравствуйте если я в вовремя не увидомляла на РВП то мне сказали что я должна оплатить штраф. Скажите сколько будет он стоить?

, Прокофьева Алена Александровна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте если я в вовремя не увидомляла на РВП то мне сказали что я должна оплатить штраф. Скажите сколько будет он стоить?
Прокофьева Алена Александровна

Не совсем поняла вашего вопроса, простите, что значит

я в вовремя не увидомляла на РВП то

Про штрафы при нарушении при нарушении режима прибывания вот тут

Глава 18. Административные правонарушения в области защиты государственной границы российской федерации и обеспечения режима пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства на территории российской федерации

www.zakonrf.info/koap/gl18/