Приобретенный автомобиль в аресте, не смог поставить на регистрацию из-за поломки
Купил авто еще в июне 2014 года, на учет сразу не поставил из за поломки, авто сейчас до сих пор не на ходу, решил продать как есть и выяснилось что на авто в январе 2015 наложен арест на регистрационные действия ( не заложена ) бывший хозяин перестал платить потребительский кредит, сумма приличная. Подскажите какие мои действия, на руках есть договор купли продажи, что подтверждает что я стал владельцем ранее наложения ареста на авто.
, Иван, г. Новокузнецк