Перенос 31 декабря на другой день в период больничного
Здравствуйте. В нашей компании было распоряжение о переносе 31 декабря на 19 декабря , но я ушла на больничный. Должна ли я выходить отрабатывать 31 числа , если мной было подписано распоряжение ?
нашей компании было распоряжение о переносе 31 декабря на 19 декабря, но я ушла на больничный. Должна ли я выходить отрабатывать 31 числа, если мной было подписано распоряжение? Анастасия
Добрый день, Анастасия, я считаю, что вы не должны отрабатывать 31 декабря, так, как вы были на больничном, и вы не выразили ваше несогласие с приказом( распоряжением), а подписали его. Но, может быть вам все же уточнить этот вопрос у вашего руководителя 7