Могут ли оказать помощь, если я не хочу выплачивать алименты?

Не хочу выплачивать алименты, если поможете готов оплатить Ваши услуги премией не более 80 тыс рублей.Бывшейне хочу платить из принципа, должен 19 тыс

, Александр, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — само желание понятно но в реальности — сложно осуществимо — грозит нехорошими последствиями — как то приставы… либо в худшем варианте — могут обвинить в злостном уклонении от уплаты алиментов — уголовная ответственность… долг на основании какого документа- исполнительный лист??

Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день,

Тут надо понимать что конкретно написано у Вас в решении суда. Какая ситуация с Вашей доходной частью. Много составляющих, чтобы определиться с законными методами создания ситуации законного отстаивания Вашей принципиальности.

С уважением,

Амшуков Аслан Русланович