Здравствуйте, меня интересует, может ли сотрудники регулятора оказать помощь в выводе средств от брокера

Здравствуйте, меня интересует, может ли сотрудники регулятора оказать помощь в выводе средств от брокера, если они находятся в системе блокчейна и попали в мемпул, как не подтвержденная транзакция, открыв криптокошелëк и положив на него через майнера деньги?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте это похоже на мошенрисемеую схему

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.