Обязательно ли при трудоустройстве предоставлять данные об отце, который не занимался моим воспитанием?
Здравствуйте, я про отца только знаю со свидетельство о рождении он бросил меня как погибла мать мне тогда было 4 годика. Сейчас устраиваюсь на работу а там нужны обязательном порядке сведения о родных. А где он жив ли вообще где живет совсем ничего не знаю.как быть в таком случае. По закону я понимаю что мой отец, но также понимаю надо было свое время отказ от него взять, а он просто пропал и все. Как заполнить поле про отца?
, Айлана, г. Новосибирск