8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если закрыли ВУЗ в связи с окончание аккредитации?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я не ходила на учебу и меня отчислили. За семестр, на котором я не появлялась говорят, чтоб платила. А у вуза закончилась аккредетация и его закрыли. Подскажите, что делать

, Виолетта, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У меня такой вопрос. Я не ходила на учебу и меня отчислили. За семестр, на котором я не появлялась говорят, чтоб платила. А у вуза закончилась аккредетация и его закрыли. Подскажите, что делать
Виолетта

Виолетта, добрый вечер, если у вуза отозвали аккредитацию, то вы можете ничего не платить, тем более за услуги, который фактически вам не были оказаны, раз вы уже были отчислены. Документы они вам обязаны вернуть в любом случае.

0
0
0
0
Виолетта
Виолетта
Клиент, г. Краснодар

Вуз хочет, чтоб я заплатила за то время, пока я там числилась. Хотя я не появлялась вообще.

Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если отчим ударил падчерицу, но прошло 4 года могут ли его привлечь к ответственности
Что делать если отчим ударил падчерицу , но прошло 4 года могут ли его привлечь к ответственности
, вопрос №4026486, Таисия, г. Ноябрьск
Семейное право
Здравствуйте, что мне делать если родители у меня забирают мой вещи и выкидывают без моего разрешения(пока меня нет дома) И это касается сильно моего папу
Здравствуйте, что мне делать если родители у меня забирают мой вещи и выкидывают без моего разрешения(пока меня нет дома) И это касается сильно моего папу. Что мне делать??
, вопрос №4026197, Александр, г. Уфа
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что делать чтобы после ремонта ее продать?
Здравствуйте на гос услугах прекратила регистрацию авто с оставлкнием номеров в связи с ремонтом , пока авто делается купила новую машину , приехала в гаи чтобы старые номера повесить на новую машину. Эту процедуру сделали но скащали что старая машина с зарисью Архивная .Что делать чтобы после ремонта ее продать ?!
, вопрос №4025639, Наталья, г. Москва
Семейное право
Что делать если банк полностью перекрыл банковский счёт?
Что делать если банк полностью перекрыл банковский счёт?
, вопрос №4025326, Дмитрий, г. Курск
Исполнительное производство
Что делать и кому обращаться для решения вопроса
Здравствуйте. У меня уже год как окончено ИП но по нему по прежнему делают запросы в разные инстанции. На руках есть справки от банка что претензий нет, приказ о окончании исполнительного производства мало того на счетах судебных приставов зависли деньги (возврат, переплата) . реквизиты для возврата предоставляла 4 месяца назад. Что делать и кому обращаться для решения вопроса
, вопрос №4024671, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.02.2017