Хочу оформить РВП, дает ли брак с гражданином РФ какие-либо привилегии?

Добрый день. Я гражданка Украины, с Луганской области. Уже больше года нахожусь на территории Северного Кавказа г. Нальчик. Хочу оформить РВП, дает ли брак с гражданином РФ какие- либо привилегии в оформлении. Спасибо

, Юлия, г. Нарткала
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Юлия, здравствуйте.

Брак с гражданином РФ поможет Вам получить РВП вне учета квоты.