Почему не индексируется пенсия военного пенсионера?

Здравствуйте, мой отец - военный пенсионер. В 2010 году ушел на пенсию, служил с 1996 года в ФСБ. Была начислена пенсия в размере 13000 рублей и до настоящего времени ни разу не было прибавки. Почему? Куда нам обратиться для решения этого вопроса?

, Татьяна, с. Нерчинский Завод
Лада Колковская
Юрист

Добрый день, Татьяна, вам нужно написать заявление в органы социальной защиты при администрации того района, где зарегистрирован ваш папа, Пишите заявление в двух экземплярах, просите проиндексировать пенсию папе, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, в случае отказа, просите дать то же в письменной форме.с обоснованиями и ссылками на статьи закона, чтоб иметь возможность обжаловать его в суде.