Что делать, если алименты перестали приходить после смены фамилии?

Здравствуйте,получала алименты от бывшего мужа,он военный пенсионер,недавно сменила фамилию,алименты не пришли.Что делать?

, Екатерина, г. Пермь

Ответы юристов

Ответ юриста Лилия Черноиванова

Добрый день. Если у вас имеется исполнительное производство, обратиться к судебным приставам и предоставьте актуальные данные. Если взыскание идет напрямую, то направить актуальные сведения в военный комиссариат вашего региона.

В случае необходимости детальной консультации я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам и подготовить необходимые документы в режиме онлайн-чата. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.