Может ли работник ознакомиться с результатами ежегодного психологического тестирования?

мы каждый год проходим тесты психолого. скажите могу ли я узнать результаты психологического тестирования на работе. или это секрет

, игорь, г. Москва
Яна Федуха
Юрист, г. Екатеринбург

Все что касается вашего здоровья вы имеет право знать и никто не может утаивать информацию.

Каждый имеет право получить в доступной для него форме имеющуюся в медицинской организации информацию о состоянии своего здоровья, в том числе сведения о результатах медицинского обследования, наличии заболевания, об установленном диагнозе и о прогнозе развития заболевания, методах оказания медицинской помощи, связанном с ними риске, возможных видах медицинского вмешательства, его последствиях и результатах оказания медицинской помощи. (ст. 22 ФЗ-323 от 21.11.2011г.)