Стоит ли подавать в суд на застройщика, если он не сдал дом своевременно?

Добрый день! Скажите пожалуйста стоит ли подавать в суд на застройщика если он не сдал дом своевременно. Должны были сдать 30 июля до сих пор не сдали... как поступить?

Спасибо

, Чугунова Полипа Сергеевна, г. Тюмень
Евгений Онищук
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. В суд обратиться стоит для взыскания неустойки за нарушение сроков передачи квартиры.

Могу оказать юридическую помощь в этом вопросе.

Тел. 89199353180

Чугунова Полипа Сергеевна
Клиент, г. Тюмень

Сколько будет стоить Ваша помощь?

Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

Конечно, стоит! Наши суды взыскивают неустойку практически без отказов… Правда, многие застройщики банкротятся, после суда возникают проблемы… но это потом..